В. Путин автономии России называет «атомными бомбами»

 

21 января 2016 года на заседании президентского совета по науке и образованию Президент Владимир Путин, критикуя В.И. Ленина, сказал: «Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге, эта мысль привела к развалу Советского Союза... Там много было мыслей таких: автономизация и так далее. Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом».

 

Прокомментировать высказывание Президента Российской Федерации мы попросили заместителя председателя Верховного Совета Абхазии Джемала Гамахария.

 

- Как и следовало ожидать, Президент Владимир Путин еще раз продемонстрировал, что он продолжает горевать и тосковать по развалившемуся, правильнее было бы сказать, умершему естественной смертью Советскому Союзу. Здесь все понятно. «Течение мысли» Владимира Владимировича в этом направлении общеизвестно.

 

Более интересными мне показались рассуждения господина Президента относительно «автономизации» Российской Империи, особенно о заложенной под Россией и рванувшей затем «атомной бомбе».

 

Не касаясь исторических деталей и сути вопроса, в том числе действительного отношения Президента Российской Федерации ко многим ее субьектам, названных «атомными бомбами», хотел бы сказать вот о чем. Владимир Владимирович Путин в виде «независимых республик» Абхазии и Цхинвальского региона «под здание, которое называется Россией» собственноручно заложил несравненно более мощные бомбы. Они прямой наводкой нацелены на автономии Российской Федерации от Северного Кавказа до Волги и Дальнего Востока.

 

Если в Кремле не возобладает правильное «течение мысли» и вышеназванные бомбы особой разрушительной силы не будут во время обезврежены, они непременно «рванут», после чего России  и Грузии долго не выкарабкаться из груды развалин.

 

 

Печать
Председатель
 Copyright 2010 All rights reserved
developed by websolutions