Верховный Совет Автономной Республики Абхазия поздравляет:


Парламенту Грузии


Верховный Совет Автономной Республики Абхазия поздравляет с началом работы новоизбранный Парламент Грузии и желает успехов на благо страны и народа.


Мы уверенны, что пришедший к власти путем демократических выборов новый состав Парламента Грузии, приложит все усилия для восстановления территориальной целостности страны, повышения социально-экономического уровня, утверждения в обществе справедливости и демократии, основополагающих принципов прав и свобод человека.


Верховный Совет

Автономной Республики Абхазия

Тбилиси, 21.10.2012г.


● ● ●


Председателю Парламента Грузии

г-ну Давиду Усупашвили


Верховный Совет Автономной Республики Абхазия поздравляет Вас с избранием на пост председателя Парламента Грузии - высшего законодательного органа страны.


Мы глубоко уверенны, что Ваша длительная политическая деятельность, жизненный опыт, культура и интуиция, плодотворно отразятся на развитии парламентаризма в Грузии, строительстве демократического и справедливого общества, экономического процветания, восстановления территориальной целостности страны, укрепления ее суверенитета и независимости.


С уважением,

Председатель Верховного Совета

Автономной Республики Абхазия

Элгуджа Гвазава

Тбилиси, 21.10.2012г.



● ● ●


Премьер-министру Грузии

г-ну Бидзине Иванишвили


От имени Верховного Совета Автономной Республики Абхазия сердечно поздравляем Вас с избранием на пост премьер-министра Грузии, желаем успехов и новых достижений в Вашей ответственной миссии. Мы уверенны, что пришедшее к власти путем демократических выборов новое руководство Грузии, приложит все усилия для утверждения в обществе справедливости и демократии, восстановления территориальной целостности страны, укрепления ее суверенитета и экономического развития.


Верховный Совет Автономной Республики Абхазия выражает полную поддержку взятому новым руководством страны курсу и готовность к сотрудничеству на благо страны и народа.


С уважением,

Председатель Верховного Совета

Автономной Республики Абхазия

Элгуджа Гвазава

Тбилиси, 25.10.2012г.


Печать
Председатель
 Copyright 2010 All rights reserved
developed by websolutions