Ошибка
  • JFTP::write: Bad response
  • JFTP::write: Bad response
  • JFTP::write: Bad response
Научная конференция в Люблинском университете


В мае нынешнего года, в одном из крупных учебных учреждений Европы - Люблинском католическом университете Польши, прошла научная конференция на тему: «Мировой экономический кризис и вопросы развития стран Восточной Европы». Из Грузии на конференцию были приглашены, доктор экономических наук, депутат Верховного Совета А/Р Абхазия Мурман Кварацхелия и профессор Тбилисского государственного университета, доктор экономических наук Назира Какулия.


Доклад Мурмана Кварацхелия был посвящен вопросам глобализации и актуальным проблемам, касающимся Грузии. Он вкратце рассказал о сути глобализации, о том, как воспринимаются ее тенденции в Грузии и как отразился мировой финансово-экономический кризис на нашей стране. По его словам, интерес к докладу был настолько велик, что дискуссия продолжилась и на следующий день.


Вместе с тем, участникам конференции, представителям крупных университетов Европы была передана в дар книга об Абхазии на английском языке - «Очерки из Истории Грузии. Абхазия с древнейших времен до наших дней», в которой на основе документальных материалов подтверждено, что Абхазия с древнейших времен является неотъемлемой частью Грузии, но на сегодняшний день она оккупирована Российской Федерацией.



Печать
Председатель
 Copyright 2010 All rights reserved
developed by websolutions