Восстановление железной дороги через Абхазию – вопрос огромной политической ответственности
Заместитель председателя Верховного Совета А/Р Абхазия Тамаз Хубуа прокомментировал перспективу открытия железнодорожного движения через Абхазию

 

Категорически не согласен ни со сторонниками этого проекта, ни с ревностными противниками. Вопрос существенно важный, чрезвычайно серьезный и очень ответвственный. Считаю, что следует поддерживать все те мероприятия, которые обеспечат необратимый процесс восстановления территориальной целосности Грузии и грузинской юрисдикции в Абхазии, что означает безусловное возвращение всех беженцев в свои дома. Не думаю, что кто-нибудь попытается единолично принять решение, не предусмотрев вышесказанное. Для меня неприемлемо бездействие. Мое послание центральному руководству по поводу идеи открытия ж/д таково: «Действуйте, но не забудьте, что неправильный шаг либо в лево, либо в право может оказаться неисправимой ошибкой, равносильной катастрофе для нашей страны», -заявил Т.Хубуа.

Печать
Председатель
 Copyright 2010 All rights reserved
developed by websolutions