Встреча в Имеретинском регионе

 

18 июня исполнитель обязанности председателя правительства А/Р Абхазия Вахтанг Колбая и депутаты Верховного Совета Раиса Карая, Джемал Гамахария и Давид Гвадзабия встретились с беженцами, проживающими в Имеретинском регионе. Цель встречи - поддержать тесные контакты с соотечественниками и активно содействовать решению социальных проблем.

 

Как отметила депутат Верховоного Совета, председатель коалиции «Грузинская мечта – единная, демократическая, справедливая Грузия» Раиса Карая:

 

«Встреча состоялась с руководителями представительства правительства А/Р Абхазия в Имеретинском регионе и профессурой аграрного факультета Кутаисского университета им. Акакия Церетели (бывший Институт субтропического хозяйства), медперсоналом кутаисской и цхалотубской поликлиник беженцев, с компактно заселенными беженцами. Властные органы автономной республики планируют и впредь проводить подобные мероприятия и вносить свой вклад в решение актуальных проблем беженцев в сфере политики, социального и  экономического развития».

 

 

 

 

Печать
Председатель
 Copyright 2010 All rights reserved
developed by websolutions