Ошибка
  • JFTP::write: Bad response
  • JFTP::write: Bad response
  • JFTP::write: Bad response
Экспроприация по Абхазски
Представители абхазского марионеточного режима отправились в Бейрут, чтобы решить вопрос репатриации сирийских граждан. В Абхазию из воюющей Сирии в апреле т.г. прибыла большая группа репатриантов численностью 145 человек. На этот раз ожидается приезд еще одной группы из 200 сирийцев. 

Вопрос т.н. репатриации сирийских граждан прокомментировал заместитель Верховного Совета А/Р Абхазия Тамаз Хубуа:

«Попытка сепаратисткой Абхазии – заселить республику гражданами иностранного государства и таким образом заполнить демографическую «яму», образовавшую из-за изгнания коренного грузинского населения Абхазии, не новость. Этот процесс начался давно и по сегодняшний день продолжается в виде ползучей аннексии.

Пусть никто не думает, что изгнанное переселенное население Абхазии будет спокойно и безропотно наблюдать за этими процессами. Я опасаюсь, что такого рода действия до добра не доведут, а именно могут спровоцировать неподчиненного и неконтролируемого официальными властями народное сопротивление. И это будет вполне обяснимо и оправдано, так как беженцы никогда не смирятся с тем, что в их собственных домах, пусть даже на оккупированной территории, заселят пришельцев. Считаю целесообразным обсудить этот вопрос в Совете национальной безопасности Грузии.
Печать
Председатель
 Copyright 2010 All rights reserved
developed by websolutions